Новости

 

Выход релиза 2.6.0 «Мониторинг и Защита» (17.02.2020)

17 февраля 2020 года российский разработчик решений для офисной печати КАТЮША Ай Ти представил новую версию программного продукта "Мониторинг и Защита" 2.6.0.

Продукт «Мониторинг и Защита» предназначен для контроля устройств печати в вычислительных сетях организации, управления процессами печати, оптимизации расходов на печать, защиты от утечек конфиденциальной информации на бумажных носителях.

В данной версии реализован сбор и отображение статистики печати по сотрудникам. Появились новые отчеты, информирующие об интенсивности и стоимости печати с подробной детализацией по каждому пользователю или подразделению.

Добавлена поддержка еще нескольких моделей МФУ таких производителей, как Canon, Ricoh, Sharp, Toshiba, Xerox.

Реализована синхронизации списка сотрудников с Active Directory.

В версию «Мониторинг и Защита» 2.6.0 включен настраиваемый механизм почтовых уведомлений о событиях и инцидентах, например, связанных с неработоспособностью устройств печати, или с необходимостью замены расходных материалов.

«Мы продолжаем развивать функциональные возможности и преимущества, заложенные в архитектуру системы. «Мониторинг и Защита» это качественное отечественное программное решение во многом превосходящее зарубежные аналоги. Мы уверены, что заказчики по достоинству оценят новые возможности продукта» – комментирует Максим Виноградов, директор по продажам КАТЮША Ай Ти.